1248AS-H-100M=P3
Codice DigiKey
490-10792-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10792-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10792-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1248AS-H-100M=P3
Descrizione
FIXED IND 10UH 3.4A 52.8 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.4 A 52,8mohm max 2-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1248AS-H-100M=P3 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,1A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
52,8mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Contenitore/involucro
2-SMD
Materiale - Nucleo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Induttanza
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Tolleranza
±20%