1217AS-H-4R7N=P3
Codice DigiKey
490-10791-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10791-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10791-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1217AS-H-4R7N=P3
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 6.3A 18 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 6.3 A 18mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1217AS-H-4R7N=P3 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
6,7A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
18mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Contenitore/involucro
Non standard
Materiale - Nucleo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Induttanza
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Tolleranza
±30%