1217AS-H-470M=P3
Codice DigiKey
490-10790-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10790-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10790-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1217AS-H-470M=P3
Descrizione
FIXED IND 47UH 1.8A 204 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
47 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.8 A 204mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
1217AS-H-470M=P3 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,1A
Resistenza c.c. (DCR)
204mohm max
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Induttanza
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Tolleranza
±20%