1217AS-H-330M=P3 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 1217AS-H-330M=P3 |
Descrizione | FIXED IND 33UH 2.2A 132 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 33 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.2 A 132mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 1217AS-H-330M=P3 Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 2,3A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 132mohm max |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Contenitore/involucro Non standard |
Materiale - Nucleo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm) |
Induttanza | Altezza - In sede (max) 0,177" (4,50mm) |
Tolleranza ±20% | Codice componente base |