1217AS-H-2R2N=P3
Codice DigiKey
490-10787-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10787-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10787-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1217AS-H-2R2N=P3
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 8.7A 9.9 MOHM
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 8.7 A 9,9mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
1217AS-H-2R2N=P3 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
9,3A
Resistenza c.c. (DCR)
9,9mohm max
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Induttanza
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Tolleranza
±30%