1217AS-H-1R5N=P3
Codice DigiKey
490-10785-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10785-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10785-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1217AS-H-1R5N=P3
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 9.4A 7.6 MOHM
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 9.4 A 7,6mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
1217AS-H-1R5N=P3 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
11,2A
Resistenza c.c. (DCR)
7,6mohm max
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Induttanza
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Tolleranza
±30%