MPM3805GQB-33-Z
Codice DigiKey
1589-1986-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1589-1986-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1589-1986-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPM3805GQB-33-Z
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 600mA 2.5V - 6V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MPM3805GQB-33-Z Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
OCP, OTP, UVLO
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Modulo PoL non isolato
Contenitore/involucro
Modulo 12-PowerVFQFN
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,12 x 0,10 x 0,04" (3,0 x 2,5 x 0,9mm)
Tensione - Ingresso (min)
2.5V
Contenitore del fornitore
12-QFN (3x2,5)
Tensione - Ingresso (max)
6V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo alto
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
600mA