MPL-SE6040-8R2
Codice DigiKey
1589-MPL-SE6040-8R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MPL-SE6040-8R2
Descrizione
FIXED IND 8.2UH 4A 39 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
8.2 µH Semi-schermato Induttore 4 A 39mohm Non standard, 2 conduttori
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
39mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Serie
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,260 x 0,252" (6,60 x 6,40mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
3,6A