MPL-SE4030-2R2
Codice DigiKey
1589-MPL-SE4030-2R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1589-MPL-SE4030-2R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1589-MPL-SE4030-2R2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPL-SE4030-2R2
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 3.9A 30 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
2.2 µH Semi-schermato Induttore 3.9 A 30mohm Non standard, 2 conduttori
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
30mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Serie
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,157" (4,00 x 4,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
5,5A