MPL-SE2512-R47
Codice DigiKey
1589-MPL-SE2512-R47TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MPL-SE2512-R47
Descrizione
FIXED IND 470NH 4.5A 20 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 nH Semi-schermato Induttore 4.5 A 20mohm Non standard, 2 conduttori
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
20mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Serie
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Non standard, 2 conduttori
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6,5A