MPL-AY4020-6R8
Codice DigiKey
1589-MPL-AY4020-6R8TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MPL-AY4020-6R8
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 2.2A 129 MOHM
Descrizione dettagliata
6.8 µH Non schermato Stampato Induttore 2.2 A 129mohm Non standard
Resistenza c.c. (DCR)
129mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 155°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,161" W (4,45 x 4,10mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
2,4A