MPL-AY1265-R82
Codice DigiKey
1589-MPL-AY1265-R82TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MPL-AY1265-R82
Descrizione
FIXED IND 820NH 27A 1.3 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
820 nH Non schermato Stampato Induttore 27 A 1,3mohm 2-SMD, Terminali a J
Resistenza c.c. (DCR)
1,3mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 155°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,531 x 0,496" (13,50 x 12,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
46A