MPL-AY1265-6R8
Codice DigiKey
1589-MPL-AY1265-6R8TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MPL-AY1265-6R8
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 12A 9.9 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
6.8 µH Non schermato Stampato Induttore 12 A 9,9mohm 2-SMD, Terminali a J
Resistenza c.c. (DCR)
9,9mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 155°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,531 x 0,496" (13,50 x 12,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
19,5A