MPL-AY1265-5R6
Codice DigiKey
1589-MPL-AY1265-5R6TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1589-MPL-AY1265-5R6CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
MPL-AY1265-5R6
Descrizione
FIXED IND 5.6UH 13A 8.6 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
5.6 µH Non schermato Stampato Induttore 13 A 8,6mohm 2-SMD, Terminali a J
Resistenza c.c. (DCR)
8,6mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,531 x 0,496" (13,50 x 12,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
20A