MPL-AY1265-220
Codice DigiKey
1589-MPL-AY1265-220TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1589-MPL-AY1265-220CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1589-MPL-AY1265-220DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPL-AY1265-220
Descrizione
FIXED IND 22UH 7A 31.4 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Non schermato Stampato Induttore 7 A 31,4mohm 2-SMD, Terminali a J
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
31,4mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Stampato
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,531 x 0,496" (13,50 x 12,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
9A