MPL-AT2512-R47
Codice DigiKey
1589-MPL-AT2512-R47TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1589-MPL-AT2512-R47CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1589-MPL-AT2512-R47DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPL-AT2512-R47
Descrizione
FIXED IND 470NH 5.5A 19 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 nH Non schermato Stampato Induttore 5.5 A 19mohm 2-SMD, Terminali a J
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
19mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Stampato
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6,4 A