MPL-AL5030-2R2
Codice DigiKey
1589-MPL-AL5030-2R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1589-MPL-AL5030-2R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1589-MPL-AL5030-2R2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPL-AL5030-2R2
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 8.2A 12.3 MOHM
Descrizione dettagliata
2.2 µH Non schermato Stampato Induttore 8.2 A 12,3mohm 2-SMD
Resistenza c.c. (DCR)
12,3mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 155°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,217 x 0,209" (5,50 x 5,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
11A