MPL-AL4020-3R3
Codice DigiKey
1589-MPL-AL4020-3R3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1589-MPL-AL4020-3R3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1589-MPL-AL4020-3R3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPL-AL4020-3R3
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 4.4A 34.5 MOHM
Descrizione dettagliata
3.3 µH Non schermato Stampato Induttore 4.4 A 34,5mohm 2-SMD
Resistenza c.c. (DCR)
34,5mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 155°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,161 x 0,161" (4,10 x 4,10mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
5,2A