MPL-AL4020-2R2
Codice DigiKey
1589-MPL-AL4020-2R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1589-MPL-AL4020-2R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1589-MPL-AL4020-2R2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPL-AL4020-2R2
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 5.5A 21.5 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Non schermato Stampato Induttore 5.5 A 21,5mohm 2-SMD
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
21,5mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Stampato
Contenitore/involucro
2-SMD
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,161 x 0,161" (4,10 x 4,10mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6,2A