MCS1826GQTE-10-Z è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Monolithic Power Systems Inc.
In magazzino: 498
Scheda tecnica
Sensori di corrente ±10 A 1 canale Effetto Hall Bidirezionale 12-PowerWFQFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MCS1823GQTE-320UAL-Z
MCS1826GQTE-10-Z
Codice DigiKey
1589-MCS1826GQTE-10-ZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MCS1826GQTE-10-Z
Descrizione
CURRENT SENSOR HE 10A 12-TQFN
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 120kHz
Produttore
Linearità
±0,5%
Serie
Tensione - Alimentazione
3 ~ 5,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tempo di risposta
4µs
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
12mA
Per misurazione
c.a./c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di sensore
Polarizzazione
Bidirezionale
Corrente - Rilevamento
Tipo di montaggio
N. di canali
1
Contenitore/involucro
12-PowerWFQFN
Uscita
Raziometrico, Tensione
Contenitore del fornitore
12-TQFN (3x3)
Sensibilità
40mV/A