VSRAF-06-10-50-04-G
Codice DigiKey
4134-VSRAF-06-10-50-04-G-ND
Produttore
Codice produttore
VSRAF-06-10-50-04-G
Descrizione
HIGH SPEED / HIGH DENSITY CONNEC
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 Connettori Presa, zoccolo femmina Foro passante, angolo retto Nero Alta velocità
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VSRAF-06-10-50-04-G Modelli
Categoria
N. di colonne
10
Produttore
Molex
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Serie
Terminazione
Lega per saldatura
Confezionamento
Busta
Caratteristiche
Guida scheda, zoccolo vite di arresto
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Spessore di finitura contatto
50,0µin (1,27µm)
Stile connettore
Alta velocità
Colore
Nero
N. di posizioni
60
Corrente nominale (A)
2A
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Passo
0,050" (1,27mm)