VSF-04-30-50-03-G
Codice DigiKey
4134-VSF-04-30-50-03-G-ND
Produttore
Codice produttore
VSF-04-30-50-03-G
Descrizione
HIGH SPEED / HIGH DENSITY CONNEC
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Connettori Presa, zoccolo femmina Foro passante Nero Alta velocità
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VSF-04-30-50-03-G Modelli
Categoria
N. di colonne
30
Produttore
Molex
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Terminazione
Lega per saldatura
Confezionamento
Vassoio
Caratteristiche
Guida scheda, zoccolo vite di arresto
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Spessore di finitura contatto
50,0µin (1,27µm)
Stile connettore
Alta velocità
Colore
Nero
N. di posizioni
120
Corrente nominale (A)
2A
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Passo
0,050" (1,27mm)