0511100650-30-A-6-X
Codice DigiKey
0511100650-30-A-6-X-ND
Produttore
Codice produttore
0511100650-30-A-6-X
Descrizione
6 CIRC CABLE ASSY 30" X
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a cavo 2,50' (762,00mm)
Categoria
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)
Produttore
Molex
Lunghezza
2,50' (762,00mm)