0502128000-12-R4-D
Codice DigiKey
0502128000-12-R4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0502128000-12-R4-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1854 RD001 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Modelli EDA/CAD
0502128000-12-R4-D Modelli
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)