0502128000-12-N6
Codice DigiKey
0502128000-12-N6-ND
Produttore
Codice produttore
0502128000-12-N6
Descrizione
12" PRE-CRIMP 3049 BR001 BROWN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Marrone 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Modelli EDA/CAD
0502128000-12-N6 Modelli
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Colore
Marrone
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)