0502128000-10-Y8-D
Codice DigiKey
0502128000-10-Y8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0502128000-10-Y8-D
Descrizione
10" PRE-CRIMP 3048 YL001 YELLOW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 10,0" (254,0mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0502128000-10-Y8-D Modelli
Categoria
Sezione conduttore
28AWG
Colore
Giallo
Lunghezza
10,0" (254,0mm)