0502128000-08-V6-D
Codice DigiKey
0502128000-08-V6-D-ND
Produttore
Codice produttore
0502128000-08-V6-D
Descrizione
8" PRE-CRIMP 3049 VI001 VIOLET
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Violetto 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 8,00" (203,20mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0502128000-08-V6-D Modelli
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Violetto
Confezionamento
Sfuso
N. di file
1
Stato componente
Attivo
N. di conduttori
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Codice componente base
Lunghezza
8,00" (203,20mm)