0460121141-12-W9
Codice DigiKey
0460121141-12-W9-ND
Produttore
Codice produttore
0460121141-12-W9
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 18AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Bianco
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 70
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 WHITE
3" PRE-CRIMP A2064 WHITE
4" PRE-CRIMP A2064 WHITE
5" PRE-CRIMP A2064 WHITE
6" PRE-CRIMP A2064 WHITE