0457501111-12-B9-D
Codice DigiKey
0457501111-12-B9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0457501111-12-B9-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Colore
Nero
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK