0430310001-12-A0
Codice DigiKey
0430310001-12-A0-ND
Produttore
Codice produttore
0430310001-12-A0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 20AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Arancione
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 7
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
In magazzino: 210
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2040A ORANGE