0430300004-03-B6-D
Codice DigiKey
0430300004-03-B6-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300004-03-B6-D
Descrizione
3" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Nero
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP 1853 BLUE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP 1853 BROWN
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP 1853 GREEN
3" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
3" PRE-CRIMP 1853 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1853 BLACK
4" PRE-CRIMP 1853 BLACK
In magazzino: 721
5" PRE-CRIMP 1853 BLACK
6" PRE-CRIMP 1853 BLACK
8" PRE-CRIMP 1853 BLACK