0430300003-03-S4-D
Codice DigiKey
0430300003-03-S4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-03-S4-D
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2015S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Ardesia
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015S SLATE
4" PRE-CRIMP A2015S SLATE
5" PRE-CRIMP A2015S SLATE
6" PRE-CRIMP A2015S SLATE
8" PRE-CRIMP A2015S SLATE