0430300003-03-G4
Codice DigiKey
0430300003-03-G4-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-03-G4
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Verde
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Altre risorse
In magazzino: 250
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 350
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015G GREEN
4" PRE-CRIMP A2015G GREEN
5" PRE-CRIMP A2015G GREEN
6" PRE-CRIMP A2015G GREEN
In magazzino: 90
8" PRE-CRIMP A2015G GREEN