0430300002-03-R0
Codice DigiKey
0430300002-03-R0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300002-03-R0
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Rosso
Spessore di finitura contatto
15,0µin (0,38µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Altre risorse
In magazzino: 9
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 9
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 170
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED
In magazzino: 250
8" PRE-CRIMP A2040R RED