0430300001-12-Y2
Codice DigiKey
0430300001-12-Y2-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-12-Y2
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Giallo
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 300
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 902
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 860
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
3" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
4" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
5" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
6" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW