0430300001-12-L0
Codice DigiKey
0430300001-12-L0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-12-L0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Blu
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 14
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 300
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
In magazzino: 360
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
4" PRE-CRIMP A2040L BLUE
5" PRE-CRIMP A2040L BLUE
6" PRE-CRIMP A2040L BLUE