0430300001-10-A2
Codice DigiKey
0430300001-10-A2-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-10-A2
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 10,0" (254,0mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Arancione
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 980
10" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2016L BLUE
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2016N BROWN
10" PRE-CRIMP A2016R RED
In magazzino: 726
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2016A ORANGE