0190730019-24-X9-D
Codice DigiKey
0190730019-24-X9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0190730019-24-X9-D
Descrizione
24" JUMPER 3075 YL001 GRN/YEL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde, giallo 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #10) a terminale ad anello (perno #10) Stagno 24,0" (609,6mm)
Colore
Verde, giallo
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #10) a terminale ad anello (perno #10)
Codice componente base
Lunghezza
24,0" (609,6mm)