0190730019-24-B9
Codice DigiKey
0190730019-24-B9-ND
Produttore
Codice produttore
0190730019-24-B9
Descrizione
24" JUMPER 3075 BK001 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #10) a cavo Stagno 24,0" (609,6mm)
Colore
Nero
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #10) a cavo
Codice componente base
Lunghezza
24,0" (609,6mm)