0190730019-12-L9
Codice DigiKey
0190730019-12-L9-ND
Produttore
Codice produttore
0190730019-12-L9
Descrizione
12" JUMPER 3075 BL001 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #10) a cavo Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Blu
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #10) a cavo
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)