0190730019-03-R9-D
Codice DigiKey
0190730019-03-R9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0190730019-03-R9-D
Descrizione
3" JUMPER 3075 RD001 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #10) a terminale ad anello (perno #10) Stagno 3,00" (76,20mm)
Colore
Rosso
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #10) a terminale ad anello (perno #10)
Codice componente base
Lunghezza
3,00" (76,20mm)