0190730019-03-L9
Codice DigiKey
0190730019-03-L9-ND
Produttore
Codice produttore
0190730019-03-L9
Descrizione
3" JUMPER 3075 BL001 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #10) a cavo Stagno 3,00" (76,20mm)
Colore
Blu
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #10) a cavo
Codice componente base
Lunghezza
3,00" (76,20mm)