0190730019-03-A9
Codice DigiKey
0190730019-03-A9-ND
Produttore
Codice produttore
0190730019-03-A9
Descrizione
3" JUMPER 3075 OR001 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #10) a cavo Stagno 3,00" (76,20mm)
Colore
Arancione
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #10) a cavo
Codice componente base
Lunghezza
3,00" (76,20mm)