0190700014-24-B9-D
Codice DigiKey
0190700014-24-B9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0190700014-24-B9-D
Descrizione
24" JUMPER 3075 BK001 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #8) a terminale ad anello (perno #8) Stagno 24,0" (609,6mm)
Colore
Nero
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #8) a terminale ad anello (perno #8)
Codice componente base
Lunghezza
24,0" (609,6mm)