0190700014-12-W9
Codice DigiKey
0190700014-12-W9-ND
Produttore
Codice produttore
0190700014-12-W9
Descrizione
12" JUMPER 3075 WH001 WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #8) a cavo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Bianco
Confezionamento
Sfuso
N. di file
1
Stato componente
Attivo
N. di conduttori
1
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #8) a cavo
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)