0190700014-10-B9
Codice DigiKey
0190700014-10-B9-ND
Produttore
Codice produttore
0190700014-10-B9
Descrizione
10" JUMPER 3075 BK001 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #8) a cavo Stagno 10,0" (254,0mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Nero
Confezionamento
Sfuso
N. di file
1
Stato componente
Attivo
N. di conduttori
1
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #8) a cavo
Codice componente base
Lunghezza
10,0" (254,0mm)