0039000181-12-V9-D
Codice DigiKey
0039000181-12-V9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000181-12-V9-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Violetto 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Colore
Violetto
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
3" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
4" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
5" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
6" PRE-CRIMP A2064 VIOLET