0039000059-11-G0
Codice DigiKey
0039000059-11-G0-ND
Produttore
Codice produttore
0039000059-11-G0
Descrizione
11" PRE-CRIMP A2040 GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 11,0" (279,4mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Verde
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
11,0" (279,4mm)
Colore alternativo
11" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
11" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
11" PRE-CRIMP A2040 BROWN
11" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 GREEN
3" PRE-CRIMP A2040 GREEN
4" PRE-CRIMP A2040 GREEN
5" PRE-CRIMP A2040 GREEN
6" PRE-CRIMP A2040 GREEN