0039000040-12-R0
Codice DigiKey
0039000040-12-R0-ND
Produttore
Codice produttore
0039000040-12-R0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 20AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 220
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 260
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
In magazzino: 49
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 RED
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED