0039000040-12-A4
Codice DigiKey
0039000040-12-A4-ND
Produttore
Codice produttore
0039000040-12-A4
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 24AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Arancione
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
In magazzino: 160
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
12" PRE-CRIMP A2015 RED
In magazzino: 235
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2015 ORANGE